Акция

На радость постоянных клиентов и тех, кто еще ни разу не бывал в санатории «Надежда» Анапа, акция, стартовавшая 25 января 2015 года по 7 апреля 2015 года включительно, ПРОДЛЕНА до 28 апреля 2015 включительно!!!

Теперь при заезде в период с 8 апреля по 28 апреля включительно каждый из Вас – дорогие гости курорта, сможет насладиться незабываемым отдыхом и оздоровлением в одной из самых лучших здравниц курорта.

Размещение будет осуществляться в двухместных номерах категории «эконом» и «стандарт» (двухместный 1 категории), а стоимость проживания за сутки с человека будет составлять – 1300 рублей! Стоимость размещения детей на дополнительном месте вне зависимости от возраста будет составлять – 1300 рублей в сутки, равной стоимости основного места; при размещении детей до 4-х лет без предоставления дополнительного стоимость будет составлять – 500 рублей в сутки, которая включает расходы на коммунальные услуги и питание.

В рамках данной акции, проводимой в санатории «Надежда» в стоимость услуг, включенных в путевку, будут входить следующие услуги:

  • Комфортабельное проживание в уютных двухместных номерах санатория, меблированных и полностью оснащенных всем необходимым для беззаботного отдыха и укрепления здоровья;
  • Качественное и сбалансированное питание, предоставляемое три раза в день по системе «заказное меню»;
  • Лечебные процедуры, назначаемые лечащим врачом здравницы и осуществляемые по самым различным направлениям заболеваний;
  • Развлекательные и анимационные программы.

Теплые апрельские деньки, наполненные ярким солнечным светом, пробуждающаяся ото сна природа, живописные пейзажи любимого курорта, морской воздух – все это и многое другое будет способствовать не только поднятию настроения и мощным антидепрессантом, но и вспомогательным средством к основному курсу лечения, который будет способствовать благоприятному оздоровлению и укреплению организма, как взрослых, так и детей.

В рамках апрельской акции в санатории «Надежда» Анапа вы сможете пройти лечение по следующим основным направлениям: заболевания опорно-двигательного аппарата и нервной системы, различные заболевания сердечно-сосудистой системы, болезни органов пищеварения и обмена веществ, где особенный упор делается на заболевания щитовидной железы и сахарного диабета, аллергические и кожные заболевания, незаразного характера, заболевания органов дыхания и лор-органов, а также другие направления заболеваний.

Для осуществления профессиональной диагностики и лечения в здравнице есть абсолютно все: собственное лечебное отделение, современное медицинское оборудование, а также штат профессиональных и опытных врачей и медицинских работников.

1300 рублей в сутки с человека – за такую символическую сумму вы сможете прекрасно отдохнуть и укрепить свое здоровье, в лучшей здравнице курорта Анапа – в санатории «Надежда».

Реализация путевок в самом разгаре, так что не упустите свой шанс и успейте приобрести путевки по самому выгодному предложению!!!

Яндекс.Метрика